首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 801路[城际]公交
厦门801路[城际]公交车路线
运行时间:海沧体育中心 06:40-21:30|圣地亚哥 06:40-21:30
首站末站:海沧体育中心北门-圣地亚哥
参考票价:
城际公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付
公交公司:厦门公交集团海沧公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
海沧体育中心 06:40-21:30|圣地亚哥 06:40-21:30
厦门801路[城际]公交车路线
海沧体育中心北门-圣地亚哥
共19站
海沧体育中心北门
阿罗海城市广场
海沧区政府
沧林路口
海沧医院
海裕路
海沧建行
海沧房产
地铁马青路站
芦坑
中沧公路站
洪坑岩
海沧农场
田厝堀
上瑶路口
古楼农场
慈济东宫
沧江会展
圣地亚哥
厦门801路[城际]公交车路线
圣地亚哥-海沧体育中心北门
共18站
圣地亚哥
马青路院前
慈济东宫
古楼农场
上瑶路口
双埕路口
海沧农场
中沧公路站
芦坑
地铁马青路站
海沧房产
海沧建行
海裕路
海沧医院
沧林路口
海沧区政府
阿罗海城市广场
海沧体育中心北门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7